Brillant-Damenring
Weißgold, 18karat, mit einem synthetischen Safir und Brillant bzw. Altschliffbrillant, zus. ca. 0,20 ct, 3,9 g, RW 55 øG4
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Brillant-Damenring
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 12.05.2010 |